Liste der Konfirmanden des Jahrganges 1958

der St. Stephanus-Gemeinde in Wittingen/Hann

Informationsstand: 02. 07. 2006

 

Ich bitte alle Freunde, Bekannte, Mitkonfirmanden und sonstige Interessierte, mir Korrekturen und Ergänzungen unter meiner E-Mail-Adresse mitzuteilen: r.eisenburger@web.de

 

Bitte dabei möglichst viele Informationen angeben, insbesondere bei Verheirateten den aktuellen Namen.

 

  D r i n g e n d e r   A u f r u f: Wir suchen noch das Foto den anderen Konfirmandengruppen  w e r  k a n n  h e l f e n ? 

 

lfd Name 1950 Vorname M/W Bild-Nr. U Bild-Nr. SK Name 2006  
1 Adam Karl-Heinz m   37 Adam  
2 Badelt Hannelore w     Girmscheid  
3 Behr Hiltrud w     Behr  
4 Bohne Anneliese        w   30 Herzberg  
5 Börstler Willi m   46 Börstler  
6 Brendel Renate       Speer  
7 Buhr Helmut m   38 Buhr  
8 Bünger Heike w        
9 Burger Reiner m     Burger  
10 Dittmer Günther m   43 Dittmer  
11 Ebensen Wolfgang m     Ebensen  
12 Eisenburger Rolf       m Fotograf 32 Eisenburger  
13 Falken Klaus m 25   Falken  
14 Fehse Manfred          m 24   Fehse  
15 Fischer Jutta w   23 Ameling
16 Freitag / Piltz Karin w     Rosales  
17 Froböse Fred Dieter m     Froböse  
18 Geers Ingrid w   14 Meyer  
19 Gehrke Horst       Gehrke  
20 Gehrke Ingrid w   04 Arndt  
21 Gehrmann Erika         w   19 Scheurich  
22 Gickel Karin w     Brelie v. d.  
23 Giebel Lucie       Biller  
24 Glupe Hans-Heinrich m   40 Glupe  
25 Gryzczyk Gerhard       Gryzczyk  
26 Günther Jürgen m     Günther  
27 Henning Elfriede       Heise  
28 Harms Uwe       Harms  
29 Heitmann  Inge          w     von Müller  
30 Herrewig Christa w   28 Horey  
31 Heuer Heidemarie       w 10 05 Berghoff   
32 Heumann Jürgen m     Heumann  
33 Heuser Uta          
34 Hintze Lore            w 33 06 Männing  
35 Hoeft Ilsedore         w     Fuchs-Hoeft
36 Hofmann Dieter m     Weiß
37 Hofmann Günther m 23 41 Hofmann  
38 Hofmann Rita w     Weile  
39 Holtz, von Joachim m     Holtz, von  
40 Hügli Rita             w 11   Strauß  
41 Hunk Horst-Peter       m     Hunk  
42 Jäger, Dr. Pastor m   44    
43 Jans Heidemarie        w   10 Jans  
44 Kakuschky Erwin m 18 48 Kakuschky  
45 Kerstens Günther        m 19   Kerstens  
46 Kiewitt Doris          w 35   Hildebrandt   
47 Klaembt Gudrun w   12 Böse  
48 Knittel Ingeborg w     Todtenhaupt  
49 Kopp Heidemarie          
50 Kremmeike Elke w     Splitt  
51 Kröger Willi           m 05 39 Kröger  
52 Kühne Bärbel           w 17 27 Matthies  
53 Kuske Karin w   13 Behrend  
54 Lüning Rolf            m 08 47 Lüning
55 Lüthe Klaus-Dieter     m 21 42 Lüthe  
56 Lutz Gerlinde          w 34 21 Koch   
57 Mademann Christa       Laue  
58 Manthey Werner         m 07   Manthey  
59 Materna Karin w   03 Heitsch  
60 Matzantke Ursula w   11 Queckenstedt
61 Meyer Erika w   25 Nagel  
62 Meyer Heidemarie w   17 Böker  
63 Meyer Wolfgang         m 20 31 Meyer  
64 Meyer / Büchel Gisela w   01 Jung  
65 Michaelis Rosemarie w 30      
66 Möller Christa         w 14 20 Chojnacki  
67 Müller Dieter Horst m     Müller  
68 Müller Fritz           m     Müller  
69 Müller Günter       Müller
70 Müller Hans-Joachim m     Müller  
71 Muschall Helga w   07 Hartstack  
72 Nagel Rüdiger m     Nagel  
73 Neuschulz Günter m 04   Neuschulz  
74 Niebuhr Heidemarie     w     Bode  
75 Parrmann Ernst-August  m 01   Parrmann
76 Pastrik Else       Lindenau  
77 Peschel Barbara w     Schulze  
78 Plünnecke  Ingrid w        
79 Reiche Wolfgang       Reiche  
80 Reichert Hermann       m 09   Reichert  
81 Reinecke Dieter        m 22   Reinecke   
82 Rosin Klaus-Wilhelm m   45 Rosin
83 Schenk Renate          w   29 Schomaker  
84 Schulze Eckhard m     Schulze  
85 Schulze Gerda           w 13 09 Abraham  
86 Schulze Ingrid       Pauling  
87 Schulze Irmgard w   15 Maykuß  
88 Schulze Rainer       Schulze
89 Schulze Uta w     Bicker  
90 Spiess Christel       Pribbenow  
91 Sprenger Roswita w     Schink  
92 Städtler Uta w     Sieke  
93 Stein Gerda            w 31   Schmidt  
94 Stosch Brigitte        w   02 Ludwig  
95 Toleikis Brigitte       Hinze  
96 Torner Karin w   24 Kamke  
97 Torster Sieglinde      w 32 22 Giebel  
98 Trippler Hans-Jürgen m 06 36 Trippler  
99 Vogler Michael m     Vogler  
100 Wardatzky Bernd       Wardatzky  
101 Wesenik Superintendent m   33    
102 Wisniewski Brunhilde   w     Wisniewski
103 Wolter Hans       Wolter  
104 Wolter Margrit         w   18 Biallowons  
105 Wolter Marlies         w   26 Pesel  
106 Wolters Helmut       Wolters  
107 Wolters Wilhelm m   35 Wolters  
108 Zacha Dietmar m     Zacha  
109 Zauske Heinz Martin m     Zauske  
110 Zuther Christian m     Zuther  
111 Zuther Werner m     Zuther  

 

 

Bild Konfirmandenunterricht

 

 

Bild "Silberne Konfirmation"

Goldene Konfirmation 2008

Bild "Goldene Konfirmation 2008"

 

©2006 Rolf Eisenburger                                                                                         eisenburger-online.de                                                                                                    08.02.2009 11:00